8 800 100 38 39 бесплатный звонок по РФ
Время работы: 9.00 - 18:00
8 495 246 01 91 центральный офис
Время работы: 9.00 - 18:00

Контакты

Фиброцементная фасадная панель EQUITONE (ЭКВИТОН)
Михаил Целиков Руководитель направления проектных продаж Телефон: +7 910 602 27 05 E-mail: mihail.tselikov@etexgroup.com
Павел Каташев Региональный представитель по продажам в СЗФО, ЮФО Телефон: +7 911 922 17 50 E-mail: pavel.katashev@etexgroup.com

Фиброцементный сайдинг CEDRAL
Регион ЦФО
Сергей Фисинчук Региональный представитель по продажам в ЦФО (Москва, Московская область) Телефон: +7 919 784 36 33 E-mail: sergey.fisinchuk@etexgroup.com
Алексей Тарелин Региональный представитель по продажам в ЦФО, Беларусь Телефон: +7 910 422 32 21 E-mail: Aleksei.Tarelin@etexgroup.com


Александр Кулаго Региональный представитель по продажам в ЦФО (Москва, Московская область) Телефон: +7 916 461 27 67 E-mail: Aleksandr.Kulago@etexgroup.com
Регион СЗФО
Батухтин Дмитрий Региональный представитель по продажам в СЗФО Телефон: + 7 916 463 79 70 E-mail: Dmitriy.Batukhtin@etexgroup.com
Регион ЮФО
Александр Трапицын Региональный представитель по продажам в ЮФО Телефон: +7 988 244 24 11 E-mail: Aleksandr.Trapitsyn@etexgroup.com
Регион ПФО
Игорь Жуков Региональный представитель по продажам в ПФО Телефон: +7 917 810 03 53 E-mail: igor.zhukov@etexgroup.com
Регион УрФО, СФО и ДвФО
Анна Шахова Региональный представитель по продажам в УрФО, СФО, ДвФО Телефон: +7 912 205 05 75 E-mail: anna.shakhova@etexgroup.com
Беларусь
Алексей Тарелин Региональный представитель по продажам в ЦФО, Беларусь Телефон: +7 910 422 32 21 E-mail: Aleksei.Tarelin@etexgroup.com

Техническая поддержка
Илья Жук Технический специалист (вся продуктовая линейка) Телефон: +7 910 466 88 26 E-mail: Ilya.Zhuk@etexgroup.com

Маркетинг
Елена Козлова Старший менеджер по маркетингу
(продукт CEDRAL / КЕДРАЛ)
Телефон: + 7 916 030 68 27 E-mail: marketing@eternit.ru
Никита Долгополов Менеджер по маркетингу
(продукт CEDRAL / КЕДРАЛ)
Телефон: +7 985 833 20 76 E-mail: marketing@eternit.ru


Наталия Моисеева Менеджер по маркетингу
(продукт EQUITONE / ЭКВИТОН)
Телефон: +7 916 139 47 56 E-mail: Natalya.Moiseeva@etexgroup.com